시리즈
평가
341
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
주토피아+평가함 ★ 4.0
재벌X형사평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 8기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.5
올라프가 전해요평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 5기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.5
스테이 클로즈평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0

모범형사 2평가함 ★ 3.5

모범형사평가함 ★ 4.0