평가한 작품들
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
골든슬럼버평가함 ★ 3.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0