시리즈
평가
92
각시탈평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
유희왕 1기평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 DP평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
포켓몬스터평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
나루토 5기평가함 ★ 4.0
나루토 4기평가함 ★ 4.0
나루토 3기평가함 ★ 4.0
나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 4.5