평가한 작품들
아라한 장풍대작전평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0