영화
평가
24
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
그 여자 작 사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0