영화
평가
40
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5

메멘토평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
드라큐라평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5