영화
평가
51
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0

분노의 질주평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5