영화
평가
50
세계의 주인평가함 ★ 4.5
고고70평가함 ★ 0.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
닌자 ㅆㅂ 부숴 버려평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0

미성년평가함 ★ 4.0
찰칵 소리와 함께한 시절평가함 ★ 4.0
퀸즈평가함 ★ 3.0
미션평가함 ★ 0.5