영화
평가
15
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 5.0