평가한 작품들

러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
클레이모어평가함 ★ 5.0
별나라 요정 코미평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
올림포스 가디언평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
꼬마공주 유시평가함 ★ 4.0
GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0