시리즈
평가
92
늪의 남자와 늪에 빠진 여자의 midnight call ~수면 부족의 원인은 자신에게 있다.~평가함 ★ 3.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
이스케이프 그것은 유괴로 시작됐다평가함 ★ 5.0
비밀을 가진 소년들평가함 ★ 1.5
비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 3.5
네가 죽기까지 앞으로 100일평가함 ★ 3.5- 열애 프린스평가함 ★ 2.0

당신이 좋은데 어때?평가함 ★ 1.5
테라피 게임평가함 ★ 3.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 5.0
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 1.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
녹풍당의 사계절평가함 ★ 1.5
골든 스톤즈평가함 ★ 4.0
PUNKS△TRIANGLE평가함 ★ 2.5- 타쿠미 군 시리즈 -Drama-평가함 ★ 0.5
스멜즈 라이크 그린 스피릿평가함 ★ 4.5
사랑의, 학교평가함 ★ 4.5