평가한 작품들

앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 2.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5

타워평가함 ★ 2.0

해운대평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 3.5