시리즈
평가
447
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0

호시나의 휴일평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
호텔 컨시어지평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 4.0
사신 도련님과 검은 메이드 3기평가함 ★ 4.0
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다 2nd평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0