시리즈
평가
33
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0