영화
평가
115
인간중독평가함 ★ 1.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 2.0

실미도평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0

마담 뺑덕평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
2012평 가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

방자전평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.5

은교평가함 ★ 4.0