평가한 작품들

택시평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.0

26년평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 3.5

박하사탕평가함 ★ 4.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0

타워평가함 ★ 3.0

파이란평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 2.0
록키 5평가함 ★ 3.5