영화
평가
23
테이큰평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 2.5

초능력자평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.5

클래식평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.5

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0