평가한 작품들
샌 안드레아스평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

쎄시봉평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 2.5
장수상회평가함 ★ 3.5

강남 1970평가함 ★ 2.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.5
스물평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
송 원평가함 ★ 2.5
울학교 이티평가함 ★ 3.5

헬머니평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인베이젼평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0

용서는 없다평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 3.0

백만장자의 첫사랑평가함 ★ 2.0