영화
평가
204
서치평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5

육사오평가함 ★ 2.5