영화
평가
109
13층평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
메이 디셈버평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
위시평가함 ★ 2.5

몬스터평가함 ★ 4.0