평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
금수저평가함 ★ 2.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
우웅우웅 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스엑스평가함 ★ 3.5