평가한 작품들

푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.0
버쓰 오브 펄평가함 ★ 3.5
애니 오클리평가함 ★ 4.5
더 홀스 인 모션평가함 ★ 2.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 1.5
브루탈리스트평가함 ★ 0.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5

암수살인평가함 ★ 2.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 1.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 1.5
러덜리스평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 0.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 2.0

케빈에 대하여평가함 ★ 0.5

리빙: 어떤 인생평가함 ★ 1.5