평가한 작품들

레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 5.0
쏘우 5평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 5.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 5.0
102 달마시안평가함 ★ 5.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0
다이어리 오브 데드평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0
데이 오브 더 데드평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
스테이크 랜드평가함 ★ 5.0
아메리칸 크라임평가함 ★ 5.0