시리즈
평가
101
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
내 뒤에 테리우스평 가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 2.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
매드독평가함 ★ 2.5

굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 3.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
로봇이 아니야평가함 ★ 2.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0