평가한 작품들
뽀로로 인기동요 시즌 3평가함 ★ 3.0
뽀로로 인기동요 시즌 2평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5