평가한 작품들
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5

소리도 없이평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5