평가한 작품들
범죄도시평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
쏘우 2평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5

재심평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0
인페르노평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0