평가한 작품들


내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 5.0
족구왕평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5