평가한 작품들

티탄평가함 ★ 4.0
마작평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 4.0
섹스 거짓말 그리고 비디오테이프평가함 ★ 3.0

황해평가함 ★ 4.0
이토록 뜨거운 순간평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
화이트 타 이거평가함 ★ 3.0
라빠르망평가함 ★ 3.5
에드 우드평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 2.0
프란시스 하평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라: 장 뤽 고다르평가함 ★ 4.0
알파빌평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

화차평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5