평가한 작품들
미키 17평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 4.0
리얼 페인평가함 ★ 2.0
장손평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 2.5
레드 로켓평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0