평가한 작품들
블레이드 III평가함 ★ 4.0
굿 럭 척평가함 ★ 3.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 3.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 4.5
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
천녀유혼 2평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.5

남자사용설명서평가함 ★ 3.0
호우시절평가함 ★ 3.5
턱시도평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
젠틀맨 리그평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
러시 아워평가함 ★ 3.0
똥개평가함 ★ 4.0