평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

가려진 시간평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

너의 결혼식평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5