평가한 작품들
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
파문평가함 ★ 3.5
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0