평가한 작품들
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 2.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0

레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 4.5