시리즈
평가
55

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
신서유기 스 페셜 스프링 캠프평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
대 탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5