평가한 작품들
갓 헬프 더 걸평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 2.0
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
소년 파르티잔평가함 ★ 2.5
인생을 애니메이션처럼평가함 ★ 5.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 5.0
마카담 스토리평가함 ★ 5.0
빨간머리 앤 : 네버엔딩스토리평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 0.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 1.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0