평가한 작품들
덤 앤 더머 투평가함 ★ 5.0
그린 호넷평가함 ★ 5.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 5.0

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 5.0
호스트평가함 ★ 5.0
스피드 레이서평가함 ★ 5.0
아더와 미니모이: 제1탄 비밀 원정대의 출정평가함 ★ 5.0
홍길동의 후예평가함 ★ 5.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 5.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 5.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 5.0
워터호스평가함 ★ 5.0
터보평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리평가함 ★ 5.0
잉크하트: 어둠의 부활평가함 ★ 5.0
타임 머신평가함 ★ 5.0
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 5.0