시리즈
평가
137
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 셜록평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
길디드 에이지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 3.5
길디드 에이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
길디드 에이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
난홍평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 3.0
웨이코: 아메리칸 아포칼립스평가함 ★ 3.5