평가한 작품들
명탐정 코난: 절해의 탐정평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 5.0

은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 2.5
카르마평가함 ★ 5.0

너와 나평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0