시리즈
평가
61
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
장길산평가함 ★ 3.5
루루 공주평가함 ★ 3.0
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 3.0