평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 2.5
에이티 포 브래디평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5

한국이 싫어서평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

버티고평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 3.5