시리즈
평가
93
스토브리그평가함 ★ 4.0
더 나이트 오브평가함 ★ 5.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.5

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
다가시카시 2평가함 ★ 3.0
칼리굴라평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0