영화
평가
130
라이크 크레이지평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0