평가한 작품들
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

한공주평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.0
야마카시평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0

미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 3.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 4.0