평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 4.0
잠복근무평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0
턱시도평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 2.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0

가문의 영광평가함 ★ 3.0