평가한 작품들


귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
페이트 엑스트라 라스트 앙코르평가함 ★ 3.5
페이트/아포크리파평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5