홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
셔터 아일랜드
평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신
평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인
평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서
평가함 ★ 5.0
공조
평가함 ★ 2.0
공범자들
평가함 ★ 4.5
청년경찰
평가함 ★ 2.0
존 윅
평가함 ★ 3.0
택시운전사
평가함 ★ 3.5
노무현입니다
평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시
평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티
평가함 ★ 2.5
타이타닉
평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.0
더 큐어
평가함 ★ 4.0
컨택트
평가함 ★ 4.0
대부 3
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 3.0
비포 선셋
평가함 ★ 4.5
대부 2
평가함 ★ 5.0