시리즈
평가
185
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 0.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 0.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
국대는 국대다평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
언리얼 시즌 2평가함 ★ 3.0