평가한 작품들
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 2.0
3학년 2학기평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.0
맘말평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 2.5
첫여름평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
사랑은 단백질평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.0