시리즈
평가
86
히루평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 0.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
고쿠센 3평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0